Смеситель для раковины QT Brno 1067103C изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2". Выполнен в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина излива | 147 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 811 ₴





