Напольный cмеситель для ванны QT Virgo 1966103B изготовлен из износостойких латуни. Благодаря равномерному черному покрытию изделие имеет привлекательный внешний вид и устойчиво к механическим повреждениям. Смеситель комплектуется душевой лейкой с интегрированным в штангу держателем и душевым шлангом. Подача воды регулируется с помощью джойстика, а переключение на душевой режим - дивертором. Такой смеситель выгодно подчеркнет интерьер с отдельностоящей ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Напольный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1168 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина излива | 282 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
Информация для заказа
- Цена: 30 281 ₴







