Смеситель скрытого монтажа для ванны Qtap Scorpio 3350105GB на два потребителя изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным матовым покрытием черного цвета, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Подача и регулирование температуры воды осуществляется при помощи удобных вентилей, а переключение в душевой режим - поворотным дивертором. Благодаря такому смесителю интерьер ванной будет выглядеть стильным и современным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 85 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель скрытого монтажа, душевой шланг, лейка для ручного душа, держатель для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Scorpio |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина изделия, мм | 110 |
| Высота изделия, мм | 85 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 2,5 |
| Артикул | QTSCOR3350105GB |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 265 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | 3350105GB |
| Дополнительные характеристики | Длина душевого шланга 1750 мм. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Внутренняя часть в комплекте | Да |
| Вес брутто 1, кг | 3,1 |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х320х280 |
| Количество потребителей | 2 |
| Наличие термостата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 658 ₴








