Бойлер электрический Thermo Alliance 80 л плоский вертикальный, сухой ТЭН 2 кВт (0,8+1,2)
- В наличии
- Код: SD00046729
13 325 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Thermo Alliance 80 л, сухой ТЭН 2 кВт (0,8+1,2) DT80V20GPDD/2 поможет решить проблему ограниченности доступного свободного пространства. Бойлер с прямоугольным плоским корпусом легко разместить внутри кухонного шкафа, в вертикальной нише. Греют воду два нагревательных элемента, мощность одного 800, другого —1200 Вт. Для антикоррозионной защиты внутренняя поверхность бака покрыта слоем эмали, установлены магниевые аноды. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 29.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 990 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.) |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Тип управления | Механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | DT80V20GPDD2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 1070х600х350 |
| Smart-управление | Нет |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 990х530х325 |
| Класс электрозащиты, IP | IPX4 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Количество анодов | 2 |
| Минимальное рабочее давление, Мпа | 0,05 |
| Артикул фабрики | DT80V20G(PD)-D/2 |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 800/1200 |
| Максимальное рабочее давление, Мпа | 0,75 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Время нагрева (ТЭН) | 2 ч 8 мин |
Информация для заказа
- Цена: 13 325 ₴










