Инсталляция для писсуара Qtap Nest QT0188711U отвечает за комфорт пользования писсуаром, его надежность и практичность. Все комплектующие инсталляции изготовлены из высококачественного металла и ABS пластика. Благодаря застенному монтажу все составляющие будут скрыты из виду и не займут лишнее место в санузле. Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Польша |
| Вид инсталляции | Для писсуара |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инсталляция, выходная труба для писсуара, крепежи. |
| Материал | Металл / ABS пластик |
| Серия | Nest |
| Дополнительные характеристики | Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг. |
| Вес нетто, кг | 10,8 |
| Артикул | QT0188711U |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 1400х410х230 |
| Наличие панели смыва | Нет |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 380 |
| Габариты упаковки инсталляции, мм | 1220х470х175 |
| Подключение воды | Сбоку / Сверху |
| Звукоизоляционная прокладка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 906 ₴






