Максимальная производительность, которую обеспечивает насос самовсасывающий многоступенчатый Pumpman CDLF4-60 1,5 кВт, составляет 168 литров в минуту. Предназначение устройства — подача воды из рек, прудов и других открытых источников, а также из колодцев, неглубоких скважин, баков. Высота всасывания — до 9 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 17.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Тип подключения | Резьба |
| Бренд | PUMPMAN |
| Артикул | PUMPMANCDLF460 |
| Тип изделия | Самовсасывающий многоступенчатый насос |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 700x260x250 |
| Механизм насоса | Многоступенчатый самовсасывающий |
| Максимальный расход, л/мин | 168 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Макс. глубина всасывания, м | 9 |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Размер входного подключения | 1" 1/4 |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия на электродвигатель | 36 мес. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Обмотка статора | Медь |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 10 671 ₴



