Кухонная мойка с нержавеющей стали Qtap DK78*50R 3.0/1.2 мм Satin с сушилкой и дозатором для моющего средства
- Нет в наличии
- Код: SD00041549
11 066 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор 3 в 1 Qtap кухонная мойка DK78*50R 3.0/1.2 мм Satin с сушилкой и дозатором для моющего средства поможет решить вопрос обустройства моечной зоны. В состав набора входит современная прямоугольная кухонная мойка с крылом, которая изготовлена из прочной нержавеющей стали, компактная сушилка для посуды и дозатор для моющего средства. Набор способен удовлетворить самые высокие требования, так как все изделия изготовлены из качественных материалов, что увеличивает срок эксплуатации.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Слева |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, сушка для посуды, дозатор, крепеж. |
| Материал | Мойка: нержавеющая сталь. Сушка для посуды: нержавеющая сталь. Дозатор: нержавеющая сталь / пластик |
| Донный клапан | Есть |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки: заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Вес нетто, кг | 8,35 |
| Артикул | QTDK7850RSET3012 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х400х400 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 480 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты мойки (ВхШхД), мм | 220х500х780 |
| Толщина материала мойки, мм | 3,0/1,2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 066 ₴












