Душевая система Qtap Sloup 51103OC - эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена с хромированной глянцевой поверхностью, оборудована стильным смесителем, а так же двумя видами душа - ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется при помощи дивертора на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой современной ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Пристенная |
| Производитель | Qtap |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Вес | 4.7 кг |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Ручной душ | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Верхний душ | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Материал | Латунь / ABS пластик / Нержавеющая сталь |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Sloup |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 35 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 4,7 |
| Артикул | QT51103OC |
| Страна-производитель | Чехия |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Стационарный |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габариты упаковки 1, мм | 455х910х95 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 125х125. Верхний душ: 225х225 |
| Высота душевой стойки, мм | 860-1090 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 940-1190х210х510 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 9 688 ₴










