Душевая система наружного монтажа Qtap Sloup 57103OC Chrome
- В наличии
- Код: SD00042950
8 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Qtap Sloup 57103OC - эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена с хромированной глянцевой поверхностью, оборудована стильным смесителем, а так же двумя видами душа - ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется при помощи дивертора на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой современной ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь / ABS пластик / Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Однорычажный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 100х100. Верхний душ: 200х200 |
| Высота душевой стойки, мм | 880-1220 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 920-1240х315х500 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Количество потребителей | 2 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴










