Смеситель для ванны Qtap Vranov 3018104GC изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Подача воды регулируется при помощи удобного рычага, а переключение на душевой режим - выдвижным дивертором. Декоративные накладки скроют все погрешности монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, защита гаек от царапин, ключ для аэратора, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Vranov |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 120 |
| Длина изделия, мм | 200 |
| Высота изделия, мм | 110 |
| Вес нетто, кг | 1,52 |
| Артикул | QTVRA3018104GC |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Тип излива | Литой |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 3018104GC |
| Вес брутто 1, кг | 2,16 |
| Габариты упаковки 1, мм | 160х250х215 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴






