Смеситель для ванны с длинным изливом Qtap Vitkov 3219104GC изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Подача воды осуществляется при помощи удобного рычага, а переключение на душевой режим - дивертором. Декоративные розетки помогут скрыть погрешности монтажа, возникающие при установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 345 мм |
| Длина излива | 275 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, защита гаек от царапин, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Vitkov |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 275 |
| Длина изделия, мм | 345 |
| Высота изделия, мм | 165 |
| Вес нетто, кг | 1,9 |
| Артикул | QTVIT3219104GC |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 220 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 3219104GC |
| Вес брутто 1, кг | 2,27 |
| Габариты упаковки 1, мм | 140х365х210 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴







