Держатель для туалетной бумаги Qtap Drzak papiru DP100BP изготовлен из прочного пластика белого цвета с черной вставкой. Благодаря настенному монтажу изделие не займет много места и может быть размещено в наиболее оптимальной зоне. Корпус закрывается на ключ для предотвращения незапланированного изъятия рулона бумаги. Такой диспенсер удобно размещать в общественных местах с повышенной проходимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 272 мм |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 600 г |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







