



Держатель для бумажных полотенец Qtap Drzak na Rucniky DR600WP, белый
- В наличии
- Код: SD00042873
831 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для бумажных полотенец Qtap Drzak na Rucniky DR600WP незаменим для применения в общественных местах и в быту для поддержания гигиены. Он изготовлен из пластика белого цвета. Загрузка листовых салфеток осуществляется непосредственно в корпус, который открывается при помощи ключа. Благодаря компактным габаритным размерам держатель можно разместить в любом удобном месте. Изделие крепится на стену шурупами, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 215 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 0,68 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 215х300х95 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Комплектация | Держатель бумажных полотенец, крепежи. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴



