Мыльница Qtap Mydlenka 4102103B изготовлена из качественного и долговечного металла с черным матовым покрытием. Изделие без труда крепится на стену благодаря крепежам, которые входят в комплектацию. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой современной ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 26 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴





