Ершик для унитаза Qtap Stetka 3101103C изготовлен из качественных и надежных материалов, благодаря этому изделие прослужит долго. Ершик крепится к стене на необходимой высоте при помощи крепежей, которые входят в комплектацию. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку санузла. Металлическая ручка прочная, не гнется, удобна в использовании. Колба выполнена из матового стекла, вставляется в держатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 295 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Диаметр подставки | 116 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 395 мм |
| Вес | 770 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба, крепеж. |
| Материал | Нержавеющая сталь / Стекло |
| Метод крепления | Шурупы |
| Серия | Stetka |
| Артикул | QTST3101103C |
| Габариты упаковки, мм | 420х130х130 |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 395х155х116 |
| Тип конструкции | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴






