Крючок Qtap Hacek 1101103B изготовлен из качественной и долговечной нержавеющей стали с черным матовым покрытием. Изделие прочно крепится к стене с помощью входящих в комплектацию креплений. Крючок не поддается коррозии. Изделие выполнено в современном стиле и впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴




