Смеситель для ванны Qtap Svitava 3011107DC изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Подача воды регулируется при помощи удобного рычага, а переключение на душевой режим - дивертором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 185 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, крепеж. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Svitava |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 100 |
| Длина изделия, мм | 185 |
| Высота изделия, мм | 110 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,4 |
| Артикул | QTSV3011107DC |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 215 |
| Тип излива | Литой |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 3011107DC |
| Вес брутто 1, кг | 2 |
| Габариты упаковки 1, мм | 160х250х205 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴







