Смеситель термостатический для ванны Qtap Votice 30T105GC (QVTC30T105GC)
- В наличии
- Код: SD00041870
7 549 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель термостатический для ванны Qtap Votice 30T105GC изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Регулировка температуры и подачи воды осуществляется при помощи удобных вентилей. Существует возможность подключения душевого гарнитура. Благодаря термостатическому картриджу температуру воды не нужно регулировать при включении воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Votice |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 115 |
| Длина изделия, мм | 220 |
| Высота изделия, мм | 60 |
| Вес нетто, кг | 2,45 |
| Артикул | QVTC30T105GC |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 290 |
| Тип излива | Литой |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | 30T105GC |
| Вес брутто 1, кг | 3 |
| Габариты упаковки 1, мм | 85х335х240 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Наличие термостата | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 549 ₴









