Смеситель для ванны Lidz (NKS) 09 35 006-3 выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Никель |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 175 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 09 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Брашированная |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 115 |
| Длина изделия, мм | 175 |
| Высота изделия, мм | 95 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,55 |
| Артикул | LIDZNKS09350063 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Тип излива | Литой |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 006-3 |
| Вес брутто 1, кг | 1,9 |
| Габариты упаковки 1, мм | 140х265х205 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴








