Смеситель для ванны Qtap Grand BCR 006 с душевым гарнитуром, черный / хром
- В наличии
- Код: SD00039606
2 820 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Grand BCR 006 изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным черным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. В комплектацию входит лейка с настенным держателем и душевой шланг. Подача воды осуществляется при помощи удобного рычага, а переключение на душевой режим - поворотным дивертором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 190 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 3 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Grand |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 120 |
| Длина изделия, мм | 190 |
| Высота изделия, мм | 125 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,79 |
| Артикул | QTGRABCR006 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 220 |
| Тип излива | Литой |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Модель | 006 |
| Дополнительные характеристики | Длина душевого шланга - 1500 мм. |
| Вес брутто 1, кг | 2,15 |
| Габариты упаковки 1, мм | 135х235х200 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 120х110 |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴









