

Держатель для полотенец в ванную Lidz (CRM) 114.01.00 55 см
- В наличии
- Код: SD00043560
249 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцедержатель Lidz (CRM) 114.01.00 изготовлен из качественного металла с глянцевой хромированной поверхностью. Длина изделия 525 мм, что позволит повесить на просушку сразу два небольших или одно банное полотенце. Благодаря лаконичной форме держатель не займет много места и станет стильным дополнением ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



