Кухонная мойка Lidz 650x500/200 GRF-13 (LIDZGRF13650500200), графит
- В наличии
- Код: SD00043273
4 711 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Lidz 650x500/200 GRF-13 (LIDZGRF13650500200) изготовлена из качественного искусственного камня, имеет графитовую матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или разморозки продуктов. Кухонная мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 650 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый графит |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепеж. |
| Вес нетто, кг | 10,25 |
| Артикул | LIDZGRF13650500200 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие перелива | Есть |
| Толщина материала, мм | 0,8 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х340х425 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 420 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
Информация для заказа
- Цена: 4 711 ₴









