Инсталляция для подвесного унитаза Qtap Nest Uni QT0233M370 узкая
- В наличии
- Код: SD00042963
5 963 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инсталляция для унитаза Qtap Nest Uni QT0233M370 - это основа красивого и аккуратного интерьера санузла. Все комплектующие изготовлены из высококачественных материалов. Главными преимуществами инсталляции является тишина и экономичность, потому что бачок спрятан за стеной и шум набирающейся воды не так слышен за пределами санузла, а благодаря регулировке смыва можно контролировать расход воды. Уборка помещения не требует особых усилий, так как все коммуникации скрыты.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Qtap |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инсталляция, звукоизоляционная прокладка, комплект подвода воды, 2 болта-держателя для унитаза, выходная труба для унитаза, крепежи. |
| Материал | Металл / ABS пластик |
| Серия | Nest Uni |
| Дополнительные характеристики | Максимальная нагрузка на изделие - 400 кг. |
| Вес нетто, кг | 9,8 |
| Артикул | QT0233M370 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Регулировка смыва | 3/6 л |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 1320х370х175 |
| Наличие панели смыва | Нет |
| Объем смывного бачка, л | 6 |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 180/230 |
| Функция принудительного прерывания слива воды | Есть |
| Габариты упаковки инсталляции, мм | 1117х385х190 |
| Подключение воды | Сбоку / Сверху |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Звукоизоляционная прокладка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 5 963 ₴








