Шланг для душа Lidz (CRM) 50 13 150 00 выполнен в виде металлического витка с хромированной поверхностью, которая менее подвержена износу. Изделие такого вида является классическим вариантом шлангов, которые чаще всего используются в душе. Для подключения есть подвод с внутренней резьбой. Универсальное подключение дает возможность использовать со шлангом любую лейку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 2000 мм |
| Количество конических гаек | 2 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Оплетка - нержавеющая сталь. Термоустойчивый - до 70 °C. Выдерживает давление до 5 бар и нагрузку до 50 кг. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | LIDZCRM5013150 00 |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Шланг |
| Длина шланга, мм | 1500-2000 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴





