Смеситель для кухни Lidz (CRM) 44 80 008F-4 с рефлекторным изливом
- В наличии
- Код: SD00041230
768 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с рефлекторным изливом Lidz (CRM) 44 80 008F-4 имеет глянцевую блестящую поверхности, которая смотрится эстетично и подходит под любой интерьер комнаты, рефлекторный спиралевидный излив, который сделает вашу жизнь комфортнее и двухрежимный аэратор, который снизит количество хлора в воде и сделает ее мягче. Смеситель монтируется в отверстие для смесителя в столешнице врезным способом. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 145 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 28 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCRM224000804 |
| Тип излива | Рефлекторный / Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 008F-4 |
| Дополнительные характеристики | Смеситель имеет 2 режима струи. |
| Вес брутто 1, кг | 1,16 |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х355х160 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴








