Смеситель для ванны Lidz (CRM) 19 46 005-1 New с душевым гарнитуром (LIDZCRM19460051)
- В наличии
- Код: SD00041221
1 155 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Lidz (CRM) 19 46 005-1 New с длинным поворотным изливом изготовлен из цинка, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и лейкой. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные розетки скроют погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение. Переключение ванна/душ осуществляется при помощи дивертора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина излива | 320 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, держатель для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 19 46 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 320 |
| Длина изделия, мм | 400 |
| Высота изделия, мм | 170 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,3 |
| Артикул | LIDZCRM19460051 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 215 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 005-1 |
| Вес брутто 1, кг | 1,56 |
| Габариты упаковки 1, мм | 110х355х150 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴








