Смеситель для кухни Lidz (CRM) Cosmos 80 003 00 изготовлен из латуни. Благодаря глянцевой хромированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только удобен в использовании, но и идеально впишется в интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 28 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | Cosmos |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCRM8000300 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 80 003 00 |
| Вес брутто 1, кг | 0,77 |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х305х160 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴








