Смеситель для ванны Lidz (CRM) Mars 81 006-1 изготовлен из латуни, имеет литой излив и удобную рукоятку. Для включения подачи воды достаточно поднять и повернуть ее в необходимое положение. Смеситель и держатель лейки монтируются на стену с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Хромированные розетки скроют погрешности установки на отделке ванной комнаты. Переключение на ручной душ выполняется дивертором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 190 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 3 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, держатель для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | Mars |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 110 |
| Длина изделия, мм | 190 |
| Высота изделия, мм | 120 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,35 |
| Артикул | LIDZCRM8100601 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Тип излива | Литой |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 81 006-1 |
| Вес брутто 1, кг | 1,6 |
| Габариты упаковки 1, мм | 140х220х180 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴








