



Смеситель для кухни Lidz (CRM) Mars 81 002M 150 мм, хром
- В наличии
- Код: SD00040951
683 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни Lidz (CRM) Mars 81 002M изготовлен из высококачественной латуни. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | Mars |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCRM8100201 |
| Тип крепления | Шпилька |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 81 002M |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки - 380 мм. |
| Вес брутто 1, кг | 0,68 |
| Габариты упаковки 1, мм | 75х215х130 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴



