Смеситель для ванны Lidz (CRM) Mix 17 143 с длинным поворотным изливом изготовлен из латуни, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и лейкой. Благодаря качественному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные розетки скроют погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом вентилей в необходимое положение. Переключение ванна/душ осуществляется при помощи дивертора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 2 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 395 мм |
| Длина излива | 325 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | Mix |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 325 |
| Длина изделия, мм | 395 |
| Высота изделия, мм | 155 |
| Вес нетто, кг | 1,6 |
| Артикул | LIDZCRM17143 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 220 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | 17 143 |
| Дополнительные характеристики | Габариты лейки для ручного душа: 220х80х70. Длина душевого шланга - 1500 мм. |
| Вес брутто 1, кг | 1,9 |
| Габариты упаковки 1, мм | 95х400х145 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴








