Смеситель для кухни с поворотным изливом Lidz (CRM) Mayfair 16 272F-1 выполнен из прочной латуни с глянцевой блестящей поверхностью. Он монтируется в отверстие в кухонной мойке или в столешницу врезным способом. Подача воды осуществляется благодаря повороту вентилей в необходимое положение. Подключение воды происходит при помощи гибкой подводки, которая входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | Mayfair |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCRM16272F1 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | 16 272F-1 |
| Вес брутто 1, кг | 1,22 |
| Габариты упаковки 1, мм | 85х305х165 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴








