Кухонная мойка Qtap D48*43 2.7/1.0 мм Satin (QTD484310) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Стоит отметить современный дизайн который украсит любую кухню и позволит удовлетворить самые высокие требования, создавая уют в вашем доме! Мойка выполнена в виде прямоугольной чаши, монтируется интегрированным способом. Матовая поверхность достаточно легко очищается.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепеж. |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Вес нетто, кг | 5 |
| Артикул | QTD484310 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Толщина материала, мм | 2,7/1,0 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х430х380 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 510 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 943 ₴









