Кухонная мойка Qtap D58*43BL 2.7/1.0 мм Black (QTD5843BLPVD10) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Стоит отметить современный дизайн который украсит любую кухню и позволит удовлетворить самые высокие требования, создавая уют в вашем доме! Мойка выполнена в виде прямоугольной чаши с отверстием под смеситель, монтируется интегрированным способом. Матовая поверхность достаточно легко очищается.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 330 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина чаши мойки | 530 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепежи. |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Вес нетто, кг | 5,8 |
| Артикул | QTD5843BLPVD10 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 200х530х330 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 610 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 132 ₴









