Кран для кухни с электронагревом Lidz (CRW) 95 00 059 проточный
- В наличии
- Код: SD00041981
1 284 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран для кухни проточный Lidz (CRW) 95 00 059 достаточно установить вместо крана и подключить к сети электропитания, что позволит за несколько секунд нагреть воду. Электрический водонагреватель подогревает воду с помощью встроенного терморегулятора. Смеситель-водонагреватель можно устанавливать на кухне, в ванной комнате или там где есть необходимость в теплой воде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.93 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь / АВS пластик |
| Комплектация | Смеситель, крепление. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Артикул | LIDZCRW9500059 |
| Тип изделия | Кран водонагреватель |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Цвет | Белый / Никель |
| Дополнительные характеристики | Функция STOP CONTROL - встроенная защита от перегрева при отсутствии воды, избыточного давления и самодиагностика работы крана. Вода и электричество надежно изолированы друг от друга. Потребляемая мощность: 3кВт. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто 1, кг | 1,25 |
| Габариты упаковки 1, мм | 480х280х90 |
| Напряжение, V | 220 |
| Источник питания фотоэлемента | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴








