Душевая система для ванны Lidz Kubis 1030 Black (k35) с изливом, черная
- В наличии
- Код: SD00041827
4 460 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Lidz (BLA) 10 30 1005A - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют стильное черное матовое покрытие, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы а так же придает оригинальный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Длина шланга | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Lidz |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 125 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 3,9 |
| Артикул | LIDZBLA10301005A |
| Страна-производитель | Польша |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина шланга, мм | 1450 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Матовая |
| Вес брутто 1, кг | 4,8 |
| Габариты упаковки 1, мм | 125х805х395 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 367 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 128х106. Верхний душ: 265х195 |
| Высота душевой стойки, мм | 785-1320 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1375х265х480 |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: прямоугольная |
| Количество потребителей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴












