Душевая система Lidz (NKS) 12 32 1004 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Никель |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Lidz |
| Тип управления | Однорычажный |
| Дополнительные характеристики | Подключение горячей воды - левое. |
| Длина излива, мм | 110 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | LIDZNKS12321004 |
| Страна-производитель | Польша |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Брашированная |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х800х390 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 95. Верхний душ: 200 |
| Высота душевой стойки, мм | 750-1300 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1580х265х500 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 826 ₴











