Душевая система Lidz (NKS) 12 32 1003 на три потребителя, сатин
- В наличии
- Код: SD00041036
2 839 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Lidz (NKS) 12 32 1003 - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Полочка | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 839 ₴











