



Кран на одну воду для кухни Lidz (NKS) 01 04 003 00, сатин
- В наличии
- Код: SD00041032
332 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран на одну воду для кухни Lidz (NKS) 01 04 003 00 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с вентильной ручкой для регулировки напора холодной воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 145 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кран, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Брашированная |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Артикул | LIDZNKS010400300 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Тип изделия | Кран на одну воду |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина изделия, мм | 41 |
| Тип излива | Литой |
| Высота излива, мм | 145 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | 003 00 |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. |
| Вес брутто 1, кг | 0,45 |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х250х240 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴



