Смеситель для кухни Lidz (NKS) 12 32 015F-5 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку, незначительные царапины считаются нормой и не являются браком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 178 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Брашированная |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZNKS1232015F5 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 015F-5 |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки - 465 мм. |
| Вес брутто 1, кг | 1,4 |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х285х237 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴









