Смеситель для ванны Lidz (NKS) 12 32 005-1 New Nickel (k35) с душевым гарнитуром
- В наличии
- Код: SD00041043
1 784 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Lidz (NKS) 12 32 005-1 выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Брашированная |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 12 32 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 320 |
| Длина изделия, мм | 395 |
| Высота изделия, мм | 140 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,897 |
| Артикул | LIDZNKS12320051 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 200 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 005-1 |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Диаметр лейки: Ø 100 мм. Длина душевого шланга - 1500 мм. Высота лейки: 233 мм. |
| Вес брутто 1, кг | 2,337 |
| Габариты упаковки 1, мм | 115х465х255 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴









