Мыльница Qtap Liberty CRM 1156-1 представляет собой решетчатую чашу прямоугольной формы, поэтому вода стекает, а мыло сохраняется надолго. Изделие изготовлено из качественной латуни, поэтому оно не подвергается коррозии. Данная мыльница хорошо сочетается с аксессуарами подобного исполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 151 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 36 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴





