

Ершик для унитаза напольный Qtap Liberty BLM 1157-1 черный
- В наличии
- Код: SD00040039
1 273 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик для унитаза Qtap Liberty BLM 1157-1 имеет цилиндрическую форму и размещается на полу. Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным матовым покрытием черного цвета, которое обеспечивает привлекательный внешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интерьер. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 275 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Диаметр подставки | 82 мм |
| Высота подставки | 145 мм |
| Общая высота | 415 мм |
| Вес | 410 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба. |
| Материал | Латунь / Пластик |
| Вес нетто, кг | 0.41 |
| Артикул | QTLIBBLM11571 |
| Габариты упаковки, мм | 465х235х85 |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 415х82х82 |
| Тип конструкции | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴



