

Ершик для унитаза напольный Qtap Liberty BLM 1150 черный
- В наличии
- Код: SD00040034
1 606 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик для унитаза Qtap Liberty BLM 1150 имеет цилиндрическую форму и крепится на стене на необходимой высоте. В металлический цилиндр дополнительно вставляется пластиковая емкость для более удобного мытья. Ершик изготовлен из высококачественной латуни, поэтому изделие не подвергается коррозии. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 245 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 260 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ монтажа | Напольный / Настенный |
| Комплектация | Ершик, колба, крепёж. |
| Материал | Латунь / Пластик |
| Метод крепления | Шурупы |
| Артикул | QTLIBBLM1150 |
| Габариты упаковки, мм | 465х235х100 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 370х93х100 |
| Тип конструкции | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴



