Кухонная мойка Lidz 460х515/200 GRA-09 (LIDZGRA09460515200), светло-серая
- В наличии
- Код: SD00042419
4 568 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Lidz Мойка (GRA-09) 460х515/200 изготовлена из качественного искусственного камня, с отверстием под смеситель, имеет матовую поверхность. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей, с отверстием под слив-перелив. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 455 мм |
| Ширина мойки | 513 мм |
| Ширина чаши мойки | 370 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон. |
| Вес нетто, кг | 9,5 |
| Артикул | LIDZGRA09460515200 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие перелива | Есть |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 215х390х370 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 470 |
| Диаметр слива, мм | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 4 568 ₴









