Кухонная мойка Lidz 63*50 0,8 мм Micro Decor (LIDZ6350MDEC) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с рабочей чашей, универсальным крылом для сушки посуды и разморозки продуктов. Монтируется врезным способом в столешницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 178 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 178 мм |
| Длина мойки | 635 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, донный клапан, уплотнительная лента. |
| Вес нетто, кг | 2,35 |
| Артикул | LIDZ6350MDEC |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Micro Decor |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Угловая конструкция | Нет |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 178х400х400 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 480 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴









