

Ершик для унитаза напольный Lidz (CRG) 121.05.04 белый/хром
- В наличии
- Код: SD00038579
494 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик для унитаза Lidz (CRG) 121.05.04 можно расположить в удобном месте и переместить во время уборки. Колба выполнена из матового стекла, съёмная и легко моется. Хромированное покрытие ручки и держателя защищает от коррозии и не теряет блеска спустя годы. Держатель на трех ножках, поэтому устойчив, с накладками, чтобы не портить половое покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 255 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Диаметр подставки | 108 мм |
| Высота подставки | 145 мм |
| Общая высота | 390 мм |
| Вес | 645 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба, подставка. |
| Материал | Металл / Стекло |
| Артикул | LIDZCRG1210504 |
| Габариты упаковки, мм | 265х125х125 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 390х115х115 |
| Тип конструкции | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴



