Кухонная мойка Lidz H78*50 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH7850BRU3010) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Мойка выполнена с основной чашей с переливом и крылом для сушки посуды и разморозки продуктов. Брашированная поверхность придает изделию оригинальный вид.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина чаши мойки | 395 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Справа |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Вес нетто, кг | 7,7 |
| Артикул | LIDZH7850BRU3010 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Brush |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 230х395х450 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 475 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴










