Кухонная мойка Lidz H78*44 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH7844LBRU3010) изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплектацию входит сифон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 395 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Вес нетто, кг | 7,15 |
| Артикул | LIDZH7844LBRU3010 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Brush |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 230х395х390 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 475 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴








