Кухонная мойка Lidz H47*45 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH4745BRU3010) изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплектацию входит сифон.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 470 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепежи. |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Вес нетто, кг | 5,45 |
| Артикул | LIDZH4745BRU3010 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Brush |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х470х450 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 480 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴










