Кухонная мойка Lidz 47*49 0,8 мм Micro Decor (LIDZ4749MICDEC) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена в виде чаши с донным клапаном, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - ребристая, не загрязняется, быстро моется, устойчива к царапинам.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 185 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Высота мойки | 185 мм |
| Длина чаши мойки | 335 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Вес нетто, кг | 1,67 |
| Артикул | LIDZ4749MICDEC |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Micro Decor |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 185х420х335 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 500 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴









